Чу
Чуркин

Ребята помогите определить с чего стартер?. Есть только надпись. 12в-300вт ГОСТ 3940-51

Извиняюсь--- ГЕНЕРАТОР 12в-300вт ГОСТ 3940-51

Анна Фомина

этих данных не достаточно.

Вадим Пешков

Судя по мощности, с мотоцикла.

Алеся Самошкина

Вполне вероятно, со старой 24-й Волги. Там ставили изначально генераторы подобной мощности. Или-же какой-то Москвич времен Никиты Сергеевича.

Сергей

Походу это старый генератор постоянного тока. Такие в давние времена вообще на всё ставили, сейчас на некоторых тракторах ещё встречаются.

Константин Ковалевский

Газ 21, победа, газ 69.