Оксана Веретенникова

Стоит ли менять глушитель на двенашке перед зимой? Он вроде как весь проржавел.

Настенька Бурсикова

желательно но я думаю ни чего страшного не случится

Ninel Mnemonikkk

Ну если он весь проржавел, какая разница, зима или лето. Меняй нафиг. Это очевидность

Юлия Кормилицына

Если не нравится его внешний вид, можешь его регулярно красить.. .
Если глушак не рычит и не просекает, то оставь его в покое, не тереби !..)))

Поменять конечную часть -- 15 минут, среднюю -- почаса (максимум) , со штанами сложнее! ! Надо пооккуратнее, шпилики бы не обломать, тем более на инжекторной, там их в 2 раза больше... .

Наталия Пахомова

Нет не стоит менять всё равно новый тоже проржавеет)

Ta
Tatiana

как отвалится поменяешь )))

Игорь Крылов

Не поменяешь перед зимой--придётся менять уже зимой! Не дай Бог самому и на холоде!

Тельман Azeri

если соседи глухие то можно и не менять совсем