Ирина Арсланова

Хочу сделать руку Эдварда Элрика из Стального Алхимика, нужна помощь.

Хочу сделать руку Эдварда Элрика из Стального Алхимика, нужна помощь. Кто нибудь знает где есть видео, сайты с инструкцией или трафареты для деталей?

A Sh

Я могу только посоветовать, где бесплатно отпилят настоящую. И даже приплатят.

Равшан Хамидов

Драго тут 2 варианта закажи примочку в нете или всунь руку в жидкое олово забудешь название мульта сразу