O:
O33O :)

Кто может посоветовать как не спавть ночью ?? Правда я школолол просто буду откровенен ночьу хочу посидеть за компои 🙂

Спать хочу играть хочу низнаю как быть :3

Написал жопой 😄

Спасибо 🙂

В том то и дело если засну то не встану 🙂

Акбарали Хатамов

Во первых не ешь на ночь сытость клонит в сон во вторых промывай глаза холодной водой мне в детстве помогало. ну и если интересные посиделки и так не заснешь

Адилет Султанов

Поспи - поиграй, поспи - поиграй. В чем проблема то? Чередуй 🙂

Виталий Ромащенко

в стакан колы пару ложек растворимого кофе, правда сам не пробовал, но ты попробуй, потом отпишешься, вдруг на самом деле помогает))))))))))))

Лёха Козлов

Анд Ник педагог
Ты становишься геймером и у тебя появилать амбивалентность - ты не можешь выбрать, что главнее - играть в дурацкие игры или нормально спать.
Это первый шаг к психическому заболевания, которым страдает большая часть геймеров. Совет мой тебе - остановись и не убивай свое время, если сможешь. Иначе ты будешь неудачником и человеком без образования, пустой и незрелой личностью. Среди нынешней молодежи таких едва ли не большинство...

Меньков Дис

кофе и холодная вода!