Галчёнок Лисина

Видел застывший в воздухе на одном месте винтовой груз. самолёт. Что это было? Пишу что видел. Плевать что не верят

В1985 году в 20 км. от города наш "Икарус" остановился. Впереди образовалась пробка. Мы спросили у водителя, почему мы стоим, а он ответил что водители вышли посмотреть на самолёт который в небе. Мы сперва не поняли, что мол самолёт, экая невидаль. Ведь через 15 км. аэродром будет виден. Но водитель пояснил, что все смотрят на самолёт, который стоит в небе. Посмотрели в окно и увидели, что примерно в 300 метров от земли, и от дороги примерно такое же расстояние, в небе самолёт. Похож на военный грузовой самолёт, но таких я никогда не видел. Винты у него крутились, но звука самолёта не было. Казалось что самолёт подвесили. Мы простояли около 20 минут, а он всё оставался на своём месте. Затем наш автобус поехал.

Ирек Сабитов

Что вы хотите услышать в ответ на этот вопрос?

Евгения Федотова

Я НЕДАВНО НА МКАДЕ В МОСКВЕ ВИДЕЛА НАД ДЕРЕВЬЯМИ. ЖАЛЬ ЧТО НЕ СООБРАЗИЛА РАЗВЕРНУТЬ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР МУЖА, ТАК БЫЛА ШОКИРОВАНА ЧТО ПРОЕХАЛА, А САМОЛЕТ, КОТОРЫЙ ВИСЕЛ ПАРАЛЛЕЛЬНО ДОРОГЕ И ДОЛЖЕН БЫТЬ НАС ОБОГНАТЬ, ОСТАЛСЯ ПОЗАДИ.