ОК
Оксана Кунцевич

Почему даже умных людей убедили, что земля круглая...? Для меня она плоская как для любого, кто жил до последних

300-т лет, традиционные люди жили полноценно, а не абстрактно... и мне по фигу какие звёзды какие спектры излучают, мне важна грация созвездий, которые вижу по ночам...

Александр Ефремов

Толку в твоём плоская, если для когото она круглая

Наталья Богомолова

Не обязательно думать о бесконечности идя за хлебом. Но бесконечности на это наплевать.

Димас

да вот и я думаю... если бы была круглая, то тогда вода с морей и океанов стекла в космос!)))

Валерий Кан

Для когото земля круглая, а для кого то земля - ее срез. Важно чтобы эти мировоззрения людей дополняли друг друга. Плодотворно.
Я вообще уверен что наша галактика находится на поясе Ареона: )
Божественного Кота.

Да
Даша

По-моему, образовывать тех, кому "по-фигу" - бесполезно. Пожалуй, случай безнадежный. :)))

Shain Khasiev

выходит и Гагарин вокруг Земли не летал, а солнце очевидно ходит кругами вокруг плоской земли.? )
Хотя грацию созвездий безусловно можно видеть вне зависимости от правильности понимания мироздания.