Танюшка Бахвалова

как любить людей, если все люди гниды последние, я в этом убедился

в этом мире надо быть похуистом двуличным и хитрым, только так ГОСПОДА!

суки просто все, вот и все, бога перестали бояться

ОЧЕНЬ мало нормальных людей, посчитать можно, быстрей бы уже апокалипсис наступил, по новой жизнь бы началась без всей этой современной хуиты

Ел
Елена

Ну, всех под одну гребенку не надо-это неверно. Да, есть нехорошие люди, но есть и добрые и отзывчивые, просто нужно уметь увидеть. Как говорил Шерлок Холмс "Вы видите, но не наблюдаете. " Нельзя смотреть на одну сторону медали, нужно смотреть в совокупности и делать вводы. А Ваши слова-это просто весенняя депрессия, вот и всё)Кушайте витамины)

Дмитрий Лапин

ааа ну то то ты великий такой

Антон Суворов

нет не все так как ты думаешь просто у тебя одни параллели и никак не сходятся дела но время пройдет постарайся с любовью отнестись ко всем и ко всему и улыбайся почаще и к тебе солнышко придет будь уверен !

Ольга Сурова

А кто тебе вообще сообщил, что людей нужно любить ?
Людей любит - людоед.
С возрастом большинство понимающих людей становятся мизантропами.
Не самое худшее мировоззрение.
Поэтому всё по плану. Значит тебе уже пора.

Юл
Юлия

а ты что, пообщался с каждым человеком на планете, что вывел это умозаключение?

Надя Стекольщикова

во 1 -где ты тут Господ видишь-сам же пишешь, что все Гниды. во 2 не надо про всех! ! Сам то, что в жизни сделал хорошего? не для себя, а для других! и безвозмездно????

Геннадий

учи уроки, малыш

Антон Михайлов

если для тебя все гниды, то никак и никогда. нереально в твоём случае. А почему так?

Юля

Круто, как в доме 2!

Zha

А зачем их Любить

Дмитрий Хрюстов

Тебе, что то не нравится, сиди дома, разведи у себя зоопарк и радуйся жизни.

Ol
Oleg

Все люди?!!! А если начать с того, что Вы сам человек и родители ваши люди?! Разве можно так судить?!

Артур Ооо

А сам та кто

Тамик Валиев

почему такой злой на всех людей, кто то обидел?

Чье? Мое?

Правильно, любить нужно только себя, любви нет, все жопой поворачиваются, когда начинаешь романтик крутить и чувства напоказ выставлять