Любовь

Вы больше любите просить или исполнять??? Что из последнего вы попросили и вам исполнили)))

Shuxrat Virus
я не помню когда я просла в последний раз, все дела для того, чтобы мужчина сам захотел мне сделать приятное, приччем именно то, что мне необходимо.. . он и думает потом, что сам помогает мне, от сердца.. . неделю назад мой приес мне деньги (не подумай, что я вымогаю бабло) : ))), достаточно кругленькую сумму. а так, все чтозахочу, как то так получается, что он об этом узнает и решает мне это предосавить))
Айсулу Ескалиева
Лучший ответ
Хочу я достучаться до небес,

И вымолить любимого у Бога.. .

Не отвергайте, я прошу немного-

Крупицу счастья, легкую на вес.. .
простить и исполнять... это в некоторой степени унижение человека.. .
по этому предпочитаю давать и брать.. и делать не взамен чего то ..а по тому что (люблю.. уважаю.. и т д ) то есть по велению своей души ))))
Раиль Гиниятов
Хорошо, когда другому хорошо.... и наоборот.... хорошо другому, когда хорошо мне....
Shuxrat Virus привет Не Ангелу от I Not Angel....
не плачь, не бойся, не проси...)
Иван Иванов девиз то этот на зоне актуален))))
Гордость не позволяет мне просить.
Достоинство не позволит исполнять.

Любовь поможет Дарить.

Забыть меня. )
просить не всегда бывает удобно, поэтому лучше исполнять ) ну, в пределах разумного, конечно )
попросил я у родителей, чтобы они мне не ебали мозг, а выполнил просьбу девочки и принес ей книгу ) вот так )
сделать фото.... скоро исполнят
Просить не люблю, больше помогаю и получаю взаимность, не прося этого. А если прошу, так у самой себя, иду по жизни с фразой «Я МОГУ» . А если прошу, значит мне просто хочется, чтоб обо мне немного позаботились!!