Павел Антонович

устроилась на работу за 80 штук, 26 штук трачу на такси, еще 20-22 штуки на обед остается >30, стоит ли тогда раблотать?

такси от 600 да у вас недешево

у меня такси 600 в одну сторону, тока эт полмосквы почти

Бекматов

даже дополнить нечего ))))) всё сказали предыдущие "советчики"

Михаил Коршунов

Нет, не стоит. Бросайте эту работу и ложитесь на диван, включайте телевизор, там сейчас замечательные программы.

Алла Немировская

устроился на работу за 20шт... трачу на бензин 4шт... на водку и сигареты столько же... стоит ли жить))))))

Ольга Филатова

Наши люди в такси на работу не ездят.

Ангелика Дашкина

Обедай у меня. 🙂

Фёдор Факушин

Меньше ешь, и на такси разъезжай, тогда и з. п больше будет.

Руслан Юмаев

купи себе автомобиль

Елена Соболева

Такси у вас дешевое, а обед дорогой. В нашем городе, где нормальная зарплата 15, такси - от 600, а обед - картошку разогреть в микроволновке.

Алексей Анищенко

Нет. зачем же бросать такую замечательную работу.

Алексей Моргунов

зачем работать лучше найдите спонсора

Эд
Эдуард

Купите машину - дешевле выйдет, хотя обедать придётся без спиртого конечно.