Настя Горетова

толстый Бизнесмен жена молодая дура он нанял учителя что бы она поумнела она влюбилась в учителя и обставила мужа

все сделки и документы он оформлял на жену она подписывала их не глядя (название фильма?)

Маргарита Коломийцева

Уроки любви (1993 год)
http://kinobanda.net/film/18651/
Подружка известного миллионера обворожительна, неотразима — и страшно невоспитанная. Самые громкие скандалы в высшем обществе Вашингтона связаны с именем Билли Дон. Испугавшись за свою репутацию, финансовый магнат нанимает интеллигентного журналиста в качестве учителя изящных манер для неукротимой леди. Однако новоиспеченный наставник очень быстро забывает о педагогической этике: вместо того, чтобы отучить Билли от скандального поведения, очарованный воспитатель вскоре сам может спровоцировать новый неслыханный скандал.