Св
Свет

хочу сделать тату портрет своей дочки. подскажите примерную стоимость. размер и уветная или Ч/Б?

Александра Бугай

Сигаретная пачка-от 200 у. е, но хорошего мастера по портретам сложно найти. И, если озволите высказать собственное мнение, может, лучше не портрет, а ккой-то рисунок, значение которгшо будет близко только посвященным?