Сашуля Верецоца

Пдскажите пару рецептиков для шведского стола?

Юлия Дубровина

Лаваш с крабовыми палочками и майонезом, с сыром чесноком и зеленью
Тарталетки или бутерброды с икрой или с гусиной печенью
Сырная тарелка, нарезанные сыры, оливки, маслины, орехи миндаль и кешью, виноград и рядом шпажки для канапэ
Нарезка мясная, бекон, ветчина, хамон
Листья салата, огурцы, помидоры, базилик, петрушка
Листья салата а на них аккуратно выложена красная рыба, семга форель
Авокадо кусочками с солью перцем и оливковым маслом

Валентинка

Блюда без рецептов -

Куропатка в беконе

Мясо-сырные шарики

Роллы с цыпленком

Сырные шарики

Лилия

Шашлычки овощные на шпажках (помидор-черри, оливка, маслинка, сыр моцарелла)
испеките шарики небольшие из теста как на пирож. эклер и нафаршируйте половинки разными начинками а второй половинкой красиво накройте.
Нарезку можно так же красиво на шпажки нафаршировать ...

Анна Можаева

я делала такую закуску: яйца отварить вкрутую. разрезать пополам. вареные желтки смешать с рыбой (можно взять любые консервы, желательно не в масле) , добавить немного зелени, посолить, поперчить. У половинок белков сделать основание, чтобы они были устойчивыми. Начинить их смесью желтков с рыбой. Можно для красоты выдавить эту смесь через кондитерский мешок. Украсить можно зеленью. А вообще можно разную начинку придумать. мне вот с рыбой понравилось больше всего.