Любашка Кислякова

помогите разобраться с Windows Phone SDK 7.1

Итак скачиваем файл vm_web2.exe отсюда ( http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=27570 )Ложим его в id=27570 )
Ложим его в отдельную папочку и запускаем его с ключём /x :
vm_web2.exe /x
он спросит распаковать ли своё содержимое в эту папку - соглашаемся.
Находим файл:
baseline.dat
и открываем его текстовым редактором.
Внутри ищем текст:
7788находим раздел [gencomp7788], внутри видим
InstallOnLHS=1
InstallOnWinXP=1
меняем единички на нолики чтобы было вот так:
InstallOnLHS=0
InstallOnWinXP=0
Сохраняем файл baseline.dat.
Запускаем веб установку командой:
vm_web2.exe /web
Откидываемся на спинку стула и Наслаждаемся установкой Windows Phone SDK 7.1 на Windows XP.
Как запускать с ключом /x??? как запускать веб установку /web??? куда ето писать???

Алексей

есть в пуске выполнить... вот оттуда это всё и делать.. .