Инга Кумар

Хорошая женщина это когда тебя любят и ждут хоть откуда с горячих точках либо с тюрмы

Екатерина Горшкова

Не, ну если ты в тюрьме за изнасилование. . врядли тебя будет ждать хорошая женщина.

Василий Коломиец

да) жена декабриста:)

Алексей Рогожин

нет, это дура, что связалась с козлом.

Арв

Хорошая женщина та, которая отважно ждет любимого человека, терпит разлуку и принимает все резкие изменения и события ее человека. да! таких мало! но их можно назвать настоящими женщинами! Но ждать реально уголовника признанного, то это колеченье своей жизни

Андрей Загребаев

И скольких таких хороших женщин бросали, вернувшись домой, уходя во все тяжкие или привезя с собой новую пасию. Нам тоже известно.

Lemand

....И из школы, тебе бы надо!))