Катерина Небольсина

Женщиной ведь очень просто управлять... Почему же это делают единицы???

Александр Карпачев

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повелевать. 🙂

Улан Чыйбылов

кто это сказал?

Константин И.

слишком просто, настолько, что правильные слова и действия им даже в голову не приходят...

Олег Юрченко

Просто, но дорого

Юлия Кожарина

потому что жалеют вас и не грубят вам шмары)

Елена Пилюхина

Легко? Подскажите я попробую 🙂

Михаил Земсков

Если ты так считаешь, значит ты не женщина, а особь неопределённого пола...)

Иришка Круглова

Пусть найдется такой, которому будет легко управлять мною. Удачи, ребята!

Айбек Абалбеков

Сейчас такие женщины что сами кем хочешь управлять будут