Svetochka

Всречался с девушкой 5 лет, посорились, потом она сказала что бы я побыл без неё месецок второй как быть?

мы собиралились через 2 года жениться, просто ей нада было закончить универ. ей короче 18 счас мне 20((вот так вот...

Кристина Казанова

5 лет - очень много!! ! Отношения не развивались, стояли на месте!! ! Надо было предложение делать!!!

Оля Оля

Я бы на твоем месте использовал все преимущества сложившеися ситуации, короче отдыхал бы по полной занялся бы чем нибудь, на что раньше времени не хватало, ну или еще что-нибудь.
Это что-то вроде дрессировки: "Ага лишу ка я его своего общества, в том числе и секса пусть помучается" Потом значит она возвращается и тут показывает как с ней хорошо, чтобы ты больше не пытался с ней спорить, в этом случае она может опять лишить радости своего общения.
А может выпрашивает какой-то подарок.
Есть другой более печальный вариант: у нее есть другой, более интересный парень.
Что бы ни случилось не парься и она сама прибежит, а если нет то ничего страшного: на земле ещё 4 миллиарда лиц женского пола)))

Олег Сидоров

Попробуй, может самому понравится, захочешь продлить отпуск бессрочно?

Константин Ушкал

В этом случае, вам стоит сделать паузу, хоть это и не легко будет.