Ан
Анна

Злая в последнее время.. . С чем может быть связано? Видимых причин вроде нет...

Почему все помешаны на сексе?? ? Какой бы я вопрос не задала, ответы похожи...

Маргарита Романова

так покусаи кого нибуть. привет

Екатерина Власова

Потому, что это естественно 🙂

Катя Katena

Причины не всегда видимы.
Гормон счастья - серотонин не от разговоров выделяется, а добывается тяжёлым трудом в области песты.
Больше нигде не купишь. Тебе правильно пишут.
А Если фригидная, то всю оставшуюся жизнь будешь злая.
Вот такие перспективы.
А на сексе никто не помешан. Просто мужики фригидными не бывают. Значит здоровы, а не помешаны.