Людмила Ковалева

Литература. Капитанская дочка

Сочинение на тему "Над чем я задумался/ась, читая повесть А. С. Пушкина "Капитанская дочка".
Писать о том, что сама должна написать сочинение не нужно, просто подкиньте несколько идей, о чем можно написать?

Виктория Ерохина

Да вы что, у Капитанской дочки одна суть - тщетность бунта и яркий образ Пугачева все остальное романтическое прилажение !

Алексей Потапов

о том, что любовь сильнее разлуки, это же так романтично, не правда ли?
ну и вообще сами пишите сочинение, а то развелись тут ленивцы