Олег

мы приватизировали гостиницу, один собственник, как выписать людей которые там прописаны? они этого не хотят!

Юрий Арсеньев

Не "прописка в гостинице", а регистрация по месту пребывания.
Пробуйте взять в штат юриста, либо заключить соглашение с адвокатом, которые исключительно на платной основе может быть окажут помощь Вашей организации в таком мерзком деле.
И не хрена по таким вопросам искать халявной помощи.
Нашли деньги на "приватизацию", ищите еще, на то, что бы выкинуть на улицу людей.

Дмитрий Хохлунов

Приватизации подлежит жилой фонд, а гостиница в эту категорию не входит.
В гостинице не может быть "прописанных" людей. Да, ворзможна временная регистрация по месту пребывания, но она рано или поздно истекает и не требует никаких действий.

Елена Матюха

выписать можно по решению суда...

Dfsf Dfsfsd

Это как Вы могли приватизировать гостиницу с " прописанными" людьми... Продумайте и задайте корректный вопрос..

Каха Coach

Если на момент приватизации жилого помещения в нем проживало несколько человек, часть из которых отказалась от приватизации, то отказавшиеся от приватизации лица не могут быть в последующем выселены из данной квартиры, даже при ее продаже третьим лицам – новым собственникам.

Оксана Лукашова

помоги им своими связями чтобы не совсем на улицу.

Кодиршо Рахматшо

Зарегистрировать в гостинице нельзя. Значит, не совсем гостиница. А почему их не не взяли в приватизацию? Если это соцжилье, то люди, не участвовавшие в приватизации имеют право пожизненного проживания. самое простое- купите им другое жилье.