Надежда Карабец

Группа граждан представила на государственную регистрацию комплект учреди-тельных документов товарищества на вере, котор

Юл
Юлия

Прям, блин, группа граждан приперлась в 46 налоговую и представила комплект документов? Не может быть, сколько эксперессии в их действиях, наверное "группа граждан" жаждет бизнесу?
Вы, батенька, не стесняйтесь, продолжайте эту историю, только поподробнее, в деталях и красках, что бы интересно читать было.