Любоня

Какой самый хороший уход за волосами? (для тонких и секущехся волос) . Заранее спосибо!

С С

Я спаслась от сечения купанием в море. Пожтому советую соляные ванны или втирание морской соли (проаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дяльшейшее сечегие. Уже посечённые концы можно только остричь.

Анна Зверева

Добавляйте в шампунь 0,2 гр мумие один раз в неделю. Удачи Вам!

Колян Голубков

Я на ночь на длину волос наношу различные масла. Эффект потрясающий. И еще желательно на чистые волосы наносить средство. Мне нравится сыворотка для секущихся кончиков от Эйвон.