Замира Кушакова

Здравствуйте! Можно ли поставить таблетку феназепама 0.5мг внутривенно? Для более быстро эффекта. Заранее спасибо

Руслан

можно

Мануш Даллакян

Категорически нет. В лучшем случае просто протрясет, в худшем - вплоть до анафилактического шока. Про стерильность подобной внутривенной инъекции лучше вообще не упоминать.

117 Пилот

нельзя, лучше выпей 4мг
до 10мг можно без последствий
дей ствует все равно через 30-40 мин

Игорь

Поставить? Если имеется ввиду в/в введение, то я бы не советовал. Есть специальные инъекционные формы для феназепама, их и стоит использовать.

Иришка Савчук

не стоит. . лучше через анус, так хоть инфекцию не внесете