Марианна Смирнова

Какие поборчные эффекты бывают при повышенной дозе феназепама. Ел 2 таблетки днём и таблетку перед сном?

Сушняк неразборчивая речь сердце малоцит. Психика не уравновешенная была пока не принимал феназемап начал много принимать психика нормальная никаких причуд зато неадекватность стала полная неразборчивая речь сушняк... Что делать?

Сергей Митришкин

к феназепаму есть большое привыкание сразу, от такой дозы будете долго спать сто %, спокойнее станете, ну и на организме отразится где-нибудь, лучше какой-нибудь персен попить так как ф. транквилизатор

Эрлан Мурзаев

пачку фенозепама-и никакие земные прблемы тебя больше волновать не будут вечно!!!

Вадим Терещенко

МОЙ ПАРЕНЬ 2 РАЗА ПИЛ ПО 20 ТАБЛЕТОК, ОТХОДИЛ 5 СУТОК, ОВОЩ-ОВОЩЕМ СТРАШНО БЫЛО СМОТРЕТЬ НА ПОВИДЕНИЕ, ДАК ЕЩЁ И КОКТЕЛЬ ДОЛБИЛ.

Маруся

Феназепан нельзя принимать больше двух недель, там жесткие побочки и пьют его по ПОЛ таблетки два раза в день (то есть одна таблетка в день не больше) . Просто сухость во рту теперь - это признак интоксикации организма. Попробуйте попить настойку эхинацеи примерно 15 капель на стакан сока/воды, в день можно употреблять до пяти стаканов.