Константин Загаров

бодрящие таблетки внутривенно

Подскажите пожалуйста, есть ли препараты в виде таблеток от которых бодрит и которые можно вводить внутривенно?
Я не наркоман, информация мне нужна сугубо для вшейся ситуации: обьективной оценки сложи, мой двоюродный брат пришел домой в неадекватном состоянии, сказал что друзья в аптеке купили каких то таблеток и кололись ими, посмотрел в гугле думал что Кофеин-бензоат натрия, спросил-сказали что от него внутривенно-смерть, вот хочу узнать ещё варианты.

Ольга Чебыкина

Из таблеток, содержащих эфедрин можно приготовить так называемый "Джеф"