Ольга Мезенцева

Подскажите, можно ли нарастить ногти, чтобы они выглядели как на картинке. предельно натурально. Спасибо )

Алена Миронова

Да, это возможно

Вл
Владимир

Ну конечно!) ) сейчас все можно) ) надо просто к хорошему мастеру сходить или в салон проверенный.

Юлия Куранова

можно, но не по контакту) Если питер могу дать мастера!

Сергей Рогожин

Конечно. ПРосто нужен отличный мастер профессионал.

Все Будет Офигенно!!!.

можно. только найдите мастер с нормальными ручками) ) а ещё лучше с картинкой сходить в салон и спросить там))

Колян

Если вы считаете что на картинке ногти выглядят как натуральные, то таки можно, раз их нарастили.
Эксперимента ради предлагаю два варианта, один из которых - натуральные ногти, второй - наращенные. Попробуйте определить, где какие.

Екатерина

очень натурально)) )
Толстые ногти)) ) ага)) )

ахаха

Всегда видно, когда ногти нарощены!