Наталья

Маленький узелок в соске у мальчика. Что это такое? Как долго длится? и нужно идти к врачу или нет?

Юлия Ворона

к эндокринологу

Кирилл

Не затягивайте, сходите к врачу. Детское здоровя, самое главное.

Dimas Takeoff

Если подросток то это скорее всего просто гормональная перестройка. Подобное было у сына подруги лет в 14. Но к эндокринологу лучше сходить дабы убедится что это так.

Елена Печенина

Артур! Все, что связано с грудной железой, независмо от пола, должно настораживать. Поэтому, не ждите, а посетите врача. Это может быть хирург, онколог или эндокринолог. Удачи Вам.