Варвара Дьяченко

Что из парфюма посоветуете купить. Для ежедневного пользования. не дорогое до 1000р за 100 -150 мл. Мне 22 лет. Да, лет!

Графова Наталья

>а промо-флаконах производителей: Л'Амбрэ и т. п.
Содержание - абсолютно то же, а цена - в 1,5-2 раза ниже.

потому цена ниже, что содержание ни разу не то же самое
ламбрэ ляпает те же токсичнохимозные подделки, что и польский "парфюм" из подземного перехода или наливная парфюмерия. нет гарантии ожога или отека квинке.

за 1000 р 100 мл ты не найдешь. Даже сетевушный парфюм разливается в объемы меньшие.

а встречаться с парнем, от которого воняет откровенно химозной подделкой уважающая себя девушка не станет. и даже если ты предпочитаешь парней - у геев обоняние развито почище, чем у большинства девушек, то есть и тут не светит.
так что лучше обойдись не парфюмом, а хорошим дезодорантом

Галина Унанян

неправда, за эти деньги вполне можно найти аромтаы, те которые сейчас не на пике моды, но все равно хороши.
Черуути Имидж,, Кориандр, та же Новая Заря выпускает очень неплохие ароматы - Пачули в разных вариантах - если любишь поплотнее, Русская красавица - хороша, даже больше. Есть и легкие запахи, даже и моно ароматы. И вполне подъемные цены Если не сказать больше.
Я понимаю, что в 22 лет вроде как западло покупать Новую Зарю. Но - предлагаю вот что: Купи на пробу то, что понравится. И НИ ЗА ЧТО не признавайся подругам, какой на тебе аромат. А спрашивать будут, будь уверена!

Александр

за ети деньги можно адидас взять я покупал запахи хорошие но блин быстро выветриваются но лучше добавить и за 2500 взять соло лейва там два пшыка и пару дней запах будет

Хуршед Маджидов

Да, лет! А не годов?
За 1000р/100 мл вообще брать ничего не стоит. Более-менее норм стоит не менее 1200р за 50 мл.
Чтобы съэкономить надо брать не во флаконах Домов Моды: Хьюго Босс, Дживанши, Сен-Лоран и т. п. , а промо-флаконах производителей: Л'Амбрэ и т. п.
Содержание - абсолютно то же, а цена - в 1,5-2 раза ниже. Никогда не берите польского производства и "сделано в ЕС" - та же Польша или прочие "третьи" страны. Там композиция как в оригинале, но разбавлено спиртом раз в 5, а то и в 10.

Олеся Данилова

К сожалению, за эти деньги ты ничего путного не купишь. За хороший аромат надо заплатить. А за 600-1000 рублей - это рынок, и, как следствие, продукт низкого качества.