Ал
Александр

тут один парень посоветовал в покупке так...

Valery Bouratevich - "по срванению с лачетти, конечно ниссан но. а вообщ есть лучше варианты"
А какие ещё есть варианты?? ?
P.S хочу взять ниссан нот - денег 400тыс

Алексей Михалев

из салонов за такую цену можете взять только продукцию Авто ВАЗа. А если бэушную иномарку хотите, то не советую - они сейчас сущее го-но . Нормальные машины начинаются после полутора миллионов.

а лично для меня "енот" почти неотличим от Калины ))) вы только посмотрите на эти милые штучки на центральной консоли ))))

Настена Сенина

маленькую, типа Гетса, машинку Б/У и за такие деньги,. . ну не любят в Росиии недомерок, энто вам не тесная Европа, тута размах нужон, мыж на US равняемся, тык и не надо галс менять, да и по эксплуатации Лачетти подешевше выйдет.. . ну разве что в городе талкатся на автомате, тогда может-может, а на ручке - нах

Ксения

За такие деньги имеет смысл брать б/у иномарку, только если точно знаешь кем, как и где она эксплуатировалась. И вообще такая покупка имеет смысл, если машина не старше 5 лет.
Иначе не стоит искушать судьбу, поверь на слово. Та же Калина, если она новая, доставит меньше хлопот и в итоге обойдётся дешевле.
З. Ы. : Рассуждаю ни разу не голословно, а по опыту - своему и многих знакомых людей, так что тупыми однообразными тролль-комментами прошу не задалбывать.

Эдик Жолобов

Побольше разных школьников слушай, они тебе насоветуют. 🙂

"P.S хочу взять ниссан нот"
Nissan note отличный выбор.