Светлана

что за фильм-там герои попадают в телевизор-попали к вампирам, там им предложили кровавую мери

после принесли труп девушки-ваша мери сказал официант-потом они попали на дикий запад прямо на виселицу=все что помню о фильме, фильм старый видел его примерно лет 15 назад, кто знает подскажите

Митяй Струнец

"Оставайтесь с нами"

Лежебока Рой Нэйбл попадает в иное измерение и оказывается по ту сторону экрана. Если он сможет выжить, то вернется домой. Если же нет, то его закроют, как и любое шоу с низким рейтингом… причем закроют навсегда!

Недавно установленная спутниковая тарелка затянула нашего героя и его жену в странный и причудливый телемир. Чету Нэйблсов ждёт вынужденное «гостевое участие» в многочисленных кошмарных шоу, среди которых «Переехать мисс Дэйзи» , «Вскрытие богатых и знаменитых» , «Адское Эм-Ти-Ви» , «Колесо пыток» , «Северное обнажение до костей» , а также встреча с персонажем, по имени «Робо-кот» (созданным гением анимации Чаком Джонсом) .

Заправляет всем этим дьявольским телевизионным безобразием продюсер из ада.