Александр Степин

вы не замечали того, что музыкальные предпочтения с возрастом меняются, что движет этим движком?!

Елена Гурщенко

движок... Состояние души. но не то что называют настроением которое меняется изо дня в день, а то что стабильно и приходит с годами, обновление духовных ценностей, различный жизненный опыт, пережитый и прочувствованный на своей коже...