Юлия Королькова

Александр Беляев «Продавец воздуха» читали?? ? как? отзыв на книгу! плиз

Елена Удалова

Любую, даже самую хорошую идею можно доводить до абсурда при несоглассованности действий.
У Беляева эта несогласованность была коммерческого плана, а в современной жизни несогласованность вокруг от неумения (нежелания) доносить информацию.