Сергей Кузнецов

после смерти накопленный опыт растворится в небытие или сохранится? а может нужно будет постигать все заного в новой обо

лочке?

Елена Царькова

Случайностей не бывает. Смерть это только начало

Назира Дуйшенбиева

Зачем там опыт. Там другая физика. В том мире нужна просветленное сознание, а это работа души, а не диплом Гарварда.

Александр Цельбель

Если не передал другому.. то всё ...была она и нету... Там он не нужен, другие заботы..

С Моторчиком

Почитайте "Куколку" Брэдбери.

Татьяна Локтионова

а ты думаешь первую жизнь проживаешь? Много опыта накопил?