Олеся Баранова

разговаривал с верующим православным, и с мусульманином, оба верят в рай после смерти. не от этого ли шклит суицид ?

зашкаливает суицид, до и больше его и взрослого и детского..

Аня Юрченко

в авраамических религиях есть постулат: "Бог дает человеку жизнь и только Он вправе ее забрать" - о каком рае могут мечтать самоубийцы?.. .
С эзотерической точки зрения самоубийство- "нарушение договора"; чел практически немедленно возвращается обратно и проходит свой урок в "усиленном режиме", не только с отработкой "незаконченного курса обучения", но и уже с учетом отработки нарушения "договора" ...Это не наказание, - это просто исполнение обязательств.
Ну и на какой "рай" можно рассчитывать нарушителю и дезертиру?...

Виктория Зотова

Но оба попадут в адъ

Екатерина Аксёнова

если они верующие, то должны знать, что в рай после суицида не попадают.

Антон Кулешов

нет, не от этого, в тех же книгах написано что себя нельзя убивать

Ваня Бахмутов

Как ты разговаривал с Мусульманом он же в Аравии, врятли ты в Аравии был. 😉

Толибек Эшонкулов

В Рай они точно не попадут, если наложат на себя руки. Думаю, что они должны об этом знать

Anna Anna

ну убей себя и проверь..