С)
Светлана ))

Можно ли разворачиваться по кратчайшей траектории на перекрестке Пискаревского и Непокоренных?

Сергей Туркин

нет нельзя, потому что если теоретически одновремменно свами начнёт разворот ам напротив вы займёте его траекторию

Александр Остапенко

как по встречки, если цепанёш кого, то будет плохо. там есть место для разворота за 200 метров до перекрёстка