Ирина Семочкина

всем привет! кто нибудь знает как разбирать торпеду в фольксваген поло седан своими руками?

Лида Русланова

можно посмотреть по крипежам визуально пройтись глазами у иномарок все просто под бордачком навярника тоже есть все просмотри возьми листик и отмечай где винтики какие стоят и откручивай по тихоньку справишся не подводная лодка и невертолет!!!