Денис Махмутов

А правда, Что Чуваши хуже Татар? В чем именно. А мариец запросто проедет через Татарина. Раньше наоборот считалось, что

Дарья

Все люди разные. .
Я жил среди них - у меня соседи были и чуваши, и татары, и марийцы, и башкиры..

Женя

Самые хитрые это жиды

Den

Все народы Поволжья уже породнились. Я учился в школе. где половина учеников были марийцы. а половина - татары. Жили как братья.

На
Наталья

это все наши братья.... в отличие от мизюмов кауказских

Эл
Элен

без разницы, зависит от человека - везде есть плохие, хорошие, от этого не зависит, зависит от условий бытия и записей в разуме www. kniga1. ru (пробелы)

Андрей

Это что же за ЗАУМНЫЙ анализ? Вы лучше СЕБЯ анализируйте.