Анна Долгих

Какое описание соответствует каждому из поколений компьютерной техники?

1-е поколение
2-е поколение
3-е поколение
4-е поколение

А. имели в качестве элементной базы электронные лампы; характеризовались малым быстродействием, низкой надежностью; программировались в машинных кодах
Б. имели в качестве элементной базы большие и сверхбольшие интегральные схемы, были способны частично моделировать человеческий интеллект
В. имели в качестве элементной базы полупроводниковые элементы; программировались с испо¬льзованием алгоритмических языков
Г. имели в качестве элементной базы интегральные схемы, отличались возможностью доступа с удаленных терминалов

Катюша Киндзерская

А. В. Г. Б. по порядку с 1 по 4. Удачи!