Владимир Краюшкин

Папам, батям, отцам своим говарите о науках позорящих мир которым вас научили? или стыдно будет родителям и вам? а как вы а

Папам, батям, отцам своим говарите о науках позорящих мир которым вас научили? или стыдно будет родителям и вам? а как вы азы противостоящии получите-не стесняйтесь.

Катерина Милая***

нас науки не позорят) а недоразвитые не устоят на пути эволюции

Леонид Неповинных

Мир позорят не науки, а невежество и религия, идущие рука об руку.

Мария Рецкая

наблюдается ПГМ, рекомендуется лечение

Мария Агамалян

уймитесь! Аз есмь! Не наука, если бы, как бы Вы общались в Моем мире!