Александр Некрасов

Приснились тюльпаны в банке с водой, красивой расцветки все, но не много темноватой и мне очень понравились. К чему это?

Раиса Козочка

Если во сне Вам приснились тюльпаны, это является крайне хорошим знаком.
Будущее у тех, кому приснились эти цветы, как правило, радостное и счастливое.

Дает объяснение, к чему снятся тюльпаны и сонник Миллера. Согласно данному толкователю они символизируют супружескую жизнь и любовные отношения. Если во сне дарят тюльпаны именно Вам, то наяву к Вам питает искренние чувства привлекательный, но не очень серьезный человек.
Если, наоборот, во сне подарили тюльпаны Вам, то тогда это Вы питаете любовные чувства к пустому и чрезмерно легкомысленному представителю противоположного пола.

Алексей

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.