Русланчег Минажетдинов

почему от темных духов негативное настроение? они что живут в мирах плотных очень и очень негативных? по этому?

ну типа кто живет в темных мирах тот негативный изза того что в таких мирах только тяжелые темные энергии? и они обычно для человека более опасны изза того что в темных мирах живут только хищные существа а не хищные а наобороот благородные могут быть только в светлых мирах? ну вот что могу сказать я имею ввиду светлый мир где тебе и всем хватает еды вдоволь всегда и никаких воин по этому нет а в темных мирах еды нехватает и по этому войны вечно за выживание. я прав? по этому связываться лучше со светлой сущностью потомучто ей итак еды хватает и она может просто ради забавы безкорысно добро делать потомучто у нее много еды бесконечной а темная сущность бескорысно чтобы ей чтото делать ей нет времяни на это у нее еды дефицит и чтобы выжить надо срочно пищу искать по этому она никогда ниче просто так не делает а все ради выгоды потомучто у нее еды всегда мало и еще ее могут ограбить часто другие сущности по этому ей надо срочно еды набрать побольше чтобы самой вырости чтобы не грабили ее другие сущности и чтобы с голоду не умереть так?

Omar Roshaan

Потому то они порабощают тело, душу, сознание и подсознание ( и т. д.).