Виталий Галкин

А вам встречались нематерящиеся бомжи?

Ма
Мария

Нет пока.

Nimphomanka.s S

Конечно. Я с ними не разговариваю, они как правило молчат и при этом не матерятся.

Alex

нет

Юл
Юлия

Да, в России, у него 32 года отсиженных, а в Сев. Корее не бомжей

Зе
Земфира

Да. Встречались и немые.

Елена

Да! Приблудился лет пять назад к нам на район, бомж Вова . Не пьёт, не курит, не материться .

Ми
Минин

Аббревиатура "бомж" - означает "без определенного места жительства" - читай нет отметки о регистрации в паспорте. Знаю некоторое количество людей, имеющий такой статус. Все они имеют высокооплачиваемую работу, проживают в дорогих съемных квартирах.. . А по части мата.. . ну какой русский не вставит крепкое словцо? :)))