Ольга Корнеева

Нужна помощь! У меня брату три годика он почти не разговаривает.. . Может есть какие-нибудь игры для развития речи?

он по-своему что-то болтает... ещё у него хорошо получается пока, буль, биби, гуль, мам, пап.. А если он что-то скажет то только один раз.. и когда просишь его повторить он молчит... Если есть какие-нибудь игры или упражнения напиши пожалуйста))

Лена Федулова

ну, в ТРИ года не разговаривать... это отсталость в развитии речи.. .
к логопеду определяйте малыша

Илья Витюгов

ничего страшного! у мя братик точно также раньше.... сейчас во 2 классе и уится лучше всех!

Марина Мастяева

Мозаику купите. Или бусинки пусть перебирает. Нужны упражнения для развития мелкой моторики.

Зи
Зинфира

Раньше надо было заниматься с ним играми, вернее совоевременно

Инесса Ибрагимова

К логопеду и неврологу срочно. Речь - это не только инструмент коммуникации, мышление происходит на основе речи. Ваш брат серьёзно отстаёт в речевом развитии, и если он не заговорит к 4 годам, появится задержка и психического развития.
Игры тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]