Андрей Смирнов

Помощь с выбором, брать или не брать?

Здравствуйте, хочу купить электронную книгу Wexler T7008B. Можете посоветовать, что нибудь по поводу этого прибора. Плюсы минус, стоит покупать не стоит. Я лично намерен купить, но может есть какие неполадки из-за которых электронная книжка становиться "плохой".
Если есть, то пожалуйста посоветуйте другой подобный аппарат. Желательно с выходом в интернет и чтоб можно было читать на нем. Фильмы смотреть. Ах да, сенсорный чтоб Спасибо, заранее.

Почему? Почему не стоит покупать? Довольно удобно, если ехать куда взял с собой, читаешь в дороге, + там можно фильмы закинуть. Обоснуйте свой ответ пожалуйста)

Диман

для этого есть библиотеки! забей!

Александр Палютин

Брать! Ето очень удобно.

Валентина Югай

Нет книга плаховата. Выбери тысячи на 2 подороже. Любую. Сам купил пол года назад, стоит 3000 и норм))

Алексей Леонов

Нет, лучше такой брать не надо.. . Возьмите что нибудь по дороже, так будет намного лучше

Юл
Юлия

к предложенным вариантам добавлю ======= купи планшетник - получишь и читалку и ещё много чего в довесок ======== НА ОРИГИНАЛЬНОСТЬ НЕ ПРЕТЕНДУЮ