Вл
Владимир

А можно ли получить голоса в Вконтакте бесплатно? Я заметил что в некоторых приложениях пишут что дадут голоса

Cтас Редька

это просто рекламный ход

Сашулька Жданова

Точно нельзя. Все приложения Вконтакте используют методы API, предоставленные администрацией. Метода отдачи голосов пользователю среди них нет. Единственно, есть возможность от имени приложения поднять рейтинг пользователя, но сейчас это неактуально, т. к. рейтинг практически отменили.

На
Наталья

Реально не в приложениях, а в группах, где голоса эти разыгрываются. С приложениями осторожно, там развод.