I G

Двоечник Вася много раз оставался на второй год и уже выучил наизусть все ответы на экзаменационные вопросы. Проблема то

2.1. Решить уравнение 2

Имя входного файлаinput.txt
Имя выходного файлаoutput.txt
Максимальное время работы на одном тесте2 секунды
Ограничение по памяти64 МБ

Формат входных данных:

Во входном файле заданы два целых числа A и B (-2*109 ≤ A, B ≤ 2*109).
Формат выходных данных:

В первой строке выходного файла выведите количество решений данного уравнения, а во второй через пробел сами решения.
Пример
input.txtoutput.txt
0 -12
-1 1

Надежда Королева

Эта задача тут была уже выложена несколько раз. Поищите соседние ответы :)))