Олеся Степанова

GeForce GTX660 Ti Gainward PCI-E 2048Mb странно дешевая цена. 8900руб чтото дешево больно что то с ней не так)

Зедуллах Шайдаев

Возможно, скидка или просто падение цен из-за падения курса доллара + только один год гарантии.

Ирина Гудзь

да не, вполне нормально, просто не дорогая (наценка не большая)

Саша Кириенко

гайнвард никогда не загоняет цены. одни из самых дешевых видюх. а если надумаешь брать то лучше покупай гайнвард фантом. там охлаждение интереснее