An
Anton

может было у кого.. на среднем пальце руки, в месте, где палец начинается (от руки) какая-то шишечка появилась... и растёт ((

сперва маленький шарик прощупывался, прошёл год, а он всё больше, похоже на сустав какой-то... не знаю, как объяснить точнее... к какому врачу обратиться и что это может быть?

марина, это на левой руке, а я правша, может от кольца? хотя я давно не ношу колец на этом пальце

Ольга Ф.

Плохоэто

Юля Морозова

Это мозоль от неправильного положения ручки, когда пишите ей. Называется мозоль писания.

Детский Сад 2443

может гигрома? сходите к хирургу.