Михаил Никитин

Срочно! Какую еду можно отвезти в больницу человеку после отравления? Которую можно купить в магазе и не надо готовить??

Готвоить нет возможности, я не дома ((
При острой необходимости могу разве что только очень простое

Альбина Латтарова

а готовить-то самой надо в этом случае и отварная курочка с бульончиком и сухариками не помешает!

Юра Черников

При травлении прописывают диету, стол такой-то.
Нужно уточнить в вашем конкретном случае и посмотреть (в инете, например) , что можно, а что нельзя.
Т. к. даже куриный бульон, иной раз, могут не разрешить.

В любом кафе могут продать еду на вынос.

:) Ингерманландка

инжир купи хороший

I G

Кефир или какие-нить йогурты без добавок, печенье сухое без добавок...

Валерия Сизова

тогда лучше не возить

Алексей

Курага, Обезжиренные йогурты, фруктов побольше, бананы-они питательны очень, водички минеральной, типа Боржоми

Графова Наталья

Сухарики, (обычные, не мелкие солёные) , сухое печенье, несладкие йогурты, бананы (если нет поноса) , картошка пюре, Свежий творог (до 5% жирности) .

Инжир, курагу, сырые фрукты и овощи нельзя категорически, кур. бульон - просто тяж. еда при отравлении. Первые 2 - 3 дня мясное лучше не есть вообще.

Анна Павлова

Только не зелень.. . Можно молочное )))