Максим Нееми

может стоит стать добрее? уступать места женщинам в метро и т. п? подать руку упавшему человеку? или это не про вас?

если говорить про себя то я делаю

Влад Борщевский

об этом не говорят... а просто берут и делают

Ася

Это не про Вас.... А у нас все нормально...

Галина Солодухина

Точно - стоит стать добрее.

Антонина Анфиногенова

Да ты про нас не беспокойся. Но программа у тебя хорошая, начни с себя. Респект.

Александра Курбатова

бывает и так, что поможешь человеку, а этот же человек потом плюнет тебе в спину

Екатерина Акимушкина

Быть добрым забавно))) Особенно в маршрутках))) Лица людей, когда место уступаешь прям как будто тебе сейчас предложили бесконечное количество денег, а ты отказалсяXDD Хотя на самом деле нужно учится думать о других, тогда и люди добрее станут, может даже и мир... *поправил розовые очки*

Елена Виснер

Молодец! Надо так поступать всегда