Андрей Рубцов

Сын очень любит школьные булочки, они недорогие...

А сегодня по телевизору показали, как их делают. Именно для школ-тесто на полу валяется, все работники нерусские, санкнижек нет.. Запретить теперь сыну их покупать?

Анаттолик Короткевич

Случаи отравления были, конкретно в его школе?

Мария Лукичева

А в вашей школе нет собственного пекарного цеха? Булочки привозные? Тогда может, и в самом деле не надо? Напеките сыну сами булочек, всяко у вас лучше будут. Или если времени нет. хлеб в хлебопечке, тоже вариант.

Андрей Мальцев

А выдумаете кто и как делает остальные продукты в нашей стране?

Роман Ковальчук

у нас в школе видно через окна как готовят повара, никаких гастеров нет и быть не может, такой кипиш подняли бы. вы на самом деле спросите в школе, сходите посмотрите. Не верьте сплетням, не везде так. вот вам еще одна история, одна бабуля, которая продавала семечки на улице, жарила из, а потом ноги в них грела, потому что у нее болели суставы)) ) - это еще одна страшилка про семечки, так и про все остальное придумать можно)))

Екатерина Скокова

В нашей школе все по стандарту. Из-за того что нашли у них гастера грузчика, директор чуть кресла не лишился. Сходите в школу и посмотрите кто готовит и где готовят. У нас пускают, но только бахилы и шапочку требуют.

Полина Попова

А вы поменьше всякую уйню по телевизору смотрите. А сели так трясетесь из-за таджиков - взяли, да спекли сами, проблем-то

Elena Orekhova

не нужно ничего запрещать.
лучше постепенно внушать мысль, что булки - это не еда, они источник лишнего веса и совершенно бесполезны. если в школе нет яблок или бананов - дать ребенку с собой.
но я своему и такого не даю. утром - завтракает, после второго урока тоже полноценный завтрак, после четвертого урока днем обед. Зачем ему булки??

Наталья Алексина

да. слуйте ещё бабуле у подьезда перестанете из дома выходить совсем.

Татьяна Харламова

А вы думали для школьников готовят шеф-повара в элитных ресторанах?

Екатерина Сизова

зачем запрещать, может у вас в школе нет антисанитарии. а если сомневаетесь покупайте в булочных плюшки сами!

Елена Мурзова

Вы что ж думаете, что на хлебозаводе их по-другому изготавливают? Везде одни и те же условия работы - антисанитария, тараканы, грязь. Лучше об этом не думать, иначе вообще есть расхочется.

Anar Hesenli

У нас в школе даже видно как стряпают. Все нормально и чисто. Даже бабушки и мамы приходят с пакетами - набирают домой булочек и шанежек

Н:
Наташкин :)

Я бы запретила, булочки - это очень лишний вес. Мой сын покупные булочки не ест, только домашние. У нас в школе дают фрукты и готовят хорошо, но выпечка ему не нравится, потому как я стряпаю лучше. Готовьте сами, ведь тогда вы точно знаете, чего и сколько положили, да к тому же можно и облегчить количество каллорий.

Артём Передумов

то что показывают по ТВ не значит что все именно так везде
просто не думать об этом
между прочим и про хлеб показывали как то как ег о выпекают и транспортируют